БУРГУНДИЯ И ПРОВАНС
Франция так многогранна, как ни одна страна в Европе. Это страна с захватывающими ландшафтами Бургундии, Прованса и Нормандии; с пульсирующей столицей, в которой есть шик и элегантность. Можно только представить себе огромные готические соборы, великолепие Версаля в стиле барокко и несравненные сокровища, которые хранит Лувр. Франция знаменита своей неповторимой кухней, которую ценят гурманы всего мира. Эта страна также знаменита своими винами, которые признаны во всём мире.
Ощутите всю прелесть Франции, совершив круиз по Сене, которая ведет Вас от Атлантики в самое сердце Парижа. Или по рекам Rhône и Saône, которые считаются детьми солнца среди рек Франции.
Речной круиз под средиземноморским солнцем предлагает все, что угодно Вашему сердцу: удивительное богатство красок на реках Rhône и Saône, известные вина, аромат лаванды Прованса, которая благоухает как духи; маленькие деревни и захватывающие города, история которых начинается с Римской эпохи.
Бургундия и Прованс
Ваш круиз включает:
- 7 ночей в забронированной Вами каюте
- Полный пансион с завтраком, многоразовое меню на обед и ужин (соответственно по Вашему выбору)
- Встреча – знакомство с капитаном и праздничный обед
- Бесплатный кофе и чай
- Ежедневные развлечения на борту. Музыка, танцы, фольклорное шоу с рассказами о стране и людях
- Опытный гид; обслуживание гостей и каждодневные программы на борту
- Встреча в аэропорту Лиона или на ж/д вокзале PartDieu и бесплатные трансферы до корабля в Avignon или же в Chalon-sur-Saône и в обратную сторону
- Страховка от издержек при отказе от путешествия (при бронировании пакета Premium)
- В рамках комплексного пакета дополнительно включены: интересные экскурсии по маршруту, а также доставка и отъезд по железной дороге во 2 классе
В случае если дополнительно забронировано:
- Проезд по ж/д до аэропорта и обратно
- Различные страховые услуги
Для точного запроса по датам круиза и расценкам на различные виды кают, пожалуйста, заполните форму Персональный запрос >>>
8-мидневный круиз Shalon – sur – Saone – Avignon или в обратном направлении
День
|
Направление
|
Программа
|
1
|
Chalon-sur-Saône
|
Размещение на корабле
|
2
|
Chalon-sur-Saône
|
Поездка на автобусе в Beaune и проба вин; вечером, при желании: посещение руин монатыря Cluny
|
3
|
Lyon
|
Поездка по городу и свободное время
|
4
|
Vienne
|
Прогулка по городу и поездка на мини-поезде
|
5
|
Tournon
|
Поездка на паровозе через Douxtal
|
|
Viviers
|
Вечерняя прогулка по городу*
|
6
|
Arles
|
Выборочно: прогулка по городу или, как альтернатива, прогулка «по следам Ван Гога», после обеда поездка в LesBaux и St.-Remy-de-Provence
|
7
|
Avignon
|
Прогулка по городу с посещением Папского дворца; вечером, по желанию, поездка в Châteauneuf-du-Pape и проба вин
|
8
|
Avignon
|
Высадка с корабля
|
8-дневный круиз, включающий полный пансион
8-дневное путешествие, включающее полный пансион трансфер-пакет и экскурсии.
Для точного запроса по датам круиза и расценкам на различные виды кают, пожалуйста, заполните форму Персональный запрос >>>
ПРОДЛИТЕ СВОЙ ОТДЫХ
LYON:
Туристическая 3 дневная программа пребывания в Лионе (до или после круиза) включает:
-
2 ночи в комфортабельном современном 3-хзвездочном отеле MercurePlazaRepublique,
-
Все трансферы,
-
„LyonCityCard“ – бесплатное пользование общественным транспортом, туристические поездки по городу, поездки на лодках, свободный вход в главные музеи города, 10% скидка при покупке товаров в „GaleriesLafayette“.
LYON: 3-хдневный турпакет включает 2 ночи с завтраком, карточку „Lyon-Card“ и трансферы до и из отеля.
Цена за человека с учётом размещения в двухместном номере от: 229,- Евро
Цена с учетом одноместного размещения: 309,- Евро
обратите внимание:
Экскурсионные пакеты включают в себя вышеуказанные экскурсии. На борту, экскурсии в отдельности можно бронировать только по предварительному запросу. Цена за полный экскурсионный пакет меньше, чем общая сумма всех отдельно взятых экскурсий.
Двухспальные кабины для единоличного пользования могут быть забронированы только в ограниченном количестве и по запросу.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЦЕНАМ:
Доплата за единоличное использование двухместной каюты: E 25%, D + C 50%, B 75%, A 100% – рассчитывается от цены речного круиза.
В рамках пакета прибытия/отбытия дополнительно включены: полёты с Lufthansa или AirFrance, а также трансферы.
Для точного запроса по датам круиза и расценкам на различные виды кают, пожалуйста, заполните форму Персональный запрос >>>